Връщане към търсене
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraПортугалияПубликувано на 01.09.2026 г.
28 дни оставатОписание
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Кодове CPV
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAПортугалияRecycling equipmentConstruction works for recycling stationКрайна дата в 42 дниПубликувано на 27.08.2026 г.
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAПортугалияMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsКрайна дата в 31 дниПубликувано на 20.08.2026 г.
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEПортугалияLifting and handling equipmentКрайна дата в 19 дниПубликувано на 20.08.2026 г.
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAПортугалияSewage pumpsКрайна дата в 16 дниПубликувано на 20.08.2026 г.