Връщане към търсене
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHГерманияПубликувано на 03.09.2026 г.
31 дни оставатОписание
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kreises Gütersloh, der wertkreis Gütersloh gGmbh, der Stadt Rietberg, der Stadt Borgholzhausen, der Stadt Schloss Holte-Stukenbrock, der Gemeinde Herzebrock-Clarholz und der Gemeinde Langenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 16.828.943 kWh/2027, 17.120.807 kWh/2028 und 17.055.557 kWh/2029.
Кодове CPV
Electricity
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHГерманияNatural gasКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHГерманияElectricityКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzГерманияElectricityКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Németország – Villamos energia – Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbHГерманияElectricityКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.