Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Franciaország – Betontermékek – Acquisition et manutention de dispositifs de sécurité - Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton
Mairie de LilleФранцияПубликувано на 01.03.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Le présent marché a pour objet l'acquisition et la manutention de dispositifs de sécurité pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes, dans le cadre de la relance du lot 02 des procédures 2023AC494DCP et 2024AC142DCP. Il est passé par Appel d'offres ouvert, conformément aux articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande public. Il se compose d'un lot unique défini comme suit : Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton.
Кодове CPV
Concrete products
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONФранцияContainers for waste materialКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEФранцияCoated roadstoneКрайна дата в 34 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesФранцияSigns and related itemsКрайна дата в 28 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacФранцияBitumenRoad-construction materialsКрайна дата в 31 дниПубликувано на 02.09.2026 г.