Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATФранцияПубликувано на 05.05.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Кодове CPV
Planting and maintenance services of green areas
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyФранцияPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesКрайна дата в 27 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALФранцияGrounds maintenance servicesКрайна дата в 29 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESФранцияPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Franciaország – Kaszálógép vagy mezőgazdasági berendezések kölcsönzése kezelővel – Location d'un engin avec chauffeur équipé d’une faucheuse sous glissières - 3 lots
Département du RhôneФранцияHire of mowers or agricultural equipment with operatorКрайна дата в 28 дниПубликувано на 31.08.2026 г.