Връщане към търсене
Franciaország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009ФранцияПубликувано на 02.09.2026 г.
29 дни оставатОписание
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
Кодове CPV
Cargo handling and storage servicesStorage and warehousing servicesRelocation services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Franciaország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – Marché voyagiste de l'ANFR
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCESФранцияTravel agency and similar servicesКрайна дата в 34 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Franciaország – Parkolói szolgáltatások – FOURNITURE, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES HORODATEURS SITUES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAL
COMMUNE DE BEAULIEU-SUR-MERФранцияParking servicesКрайна дата в 32 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Franciaország – Utazási irodák, utazásszervezők szolgáltatásai és idegenvezetői szolgáltatások – FOURNITURE DE SERVICES DE VOYAGES, DE TRANSPORTS, D'HERBERGEMENT ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SDIS GUYANE
SDIS 973ФранцияTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesTravel servicesКрайна дата в 27 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Franciaország – Hajócharterezési szolgáltatások – Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
PFATФранцияShip chartering servicesНяма даден срокПубликувано на 31.08.2026 г.