Връщане към търсене
Този тендер е оттеглен.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFФранцияПубликувано на 22.03.2026 г.
Няма даден крайен срокОписание
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
Кодове CPV
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAФранцияOverhaul and refurbishment workКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESФранцияSewerage workКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyФранцияConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workКрайна дата в 44 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATФранцияMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkКрайна дата в 23 дниПубликувано на 03.09.2026 г.