Търсене на тендери
Запазване на търсенеИзточник на данни: Tenders Electronic Daily (TED) — тендери на ниво на ЕС над прага.
Търсенето обхваща заглавието, описанието и името на възложителя.
21 тендери намери
Подреждане
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIИталияGas oilsКрайна дата в 32 дниПубликувано на 26.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAИталияElectricityКрайна дата в 25 дниПубликувано на 24.08.2026 г.
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiИталияDiesel oilКрайна дата в 24 дниПубликувано на 20.08.2026 г.
Olaszország – Fa tüzelőanyagok – FORNITURA DI CIPPATI DI LEGNO PER LA CENTRALE DI TELERISCALDAMENTO DI TERLANO (ANNO 2027 CON OPZIONE DI PROLUNGAMENTO PER IL 2028)
Gemeinde TerlanИталияWood fuelsКрайна дата в 21 дниПубликувано на 12.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – fornitura di energia elettrica in bassa e media tensione a 72 punti di prelievo delle utenze comunali, per un fabbisogno presunto di 1.053.344 kWh/anno (+/- 15%), come da Allegato 1 al Capitolato.
Comune di RoglianoИталияElectricityКрайна дата в 7 дниПубликувано на 06.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia, fűtés, nap- és nukleáris energia – FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Comune di RacconigiИталияElectricity, heating, solar and nuclear energyКрайна дата в 8 дниПубликувано на 05.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
CONSORZIO DI BONIFICA CENTROИталияElectricityКрайна дата в 9 дниПубликувано на 05.08.2026 г.
Olaszország – Dízelüzemanyag (EN 590) – Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAИталияDiesel fuel (EN 590)Chemical additivesLubricantsКрайна дата в 14 дниПубликувано на 04.08.2026 г.
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL LIBRO III (SETTORI SPECIALI) DEL D.LGS. 31/03/2023 N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AUTOTRAZIONE PERIODO DICEMBRE 2026-NOVEMBRE 2027
ATAP S.P.A. AZIENDA TRASPORTI AUTOMOBILISTICI PUBBLICI DELLE PROVINCE DI BIELLA E VERCELLIИталияDiesel oilКрайна дата в 18 дниПубликувано на 03.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – Procedura aperta per l’appalto del servizio di fornitura di energia elettrica per il Comune di Pianella
COMUNE DI PIANELLAИталияElectricityКрайна дата в 8 дниПубликувано на 02.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER L'ANNO 2027
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - Consorzio Energia ToscanaИталияElectricityКрайна дата в 16 дниПубликувано на 28.07.2026 г.
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiИталияDiesel oilКрайна дата в 17 дниПубликувано на 28.07.2026 г.
Olaszország – Dízelolaj – Procedura aperta europea per l’affidamento triennale della “fornitura di circa lt 7.500.000 di gasolio per autotrazione autobus presso gli impianti di distribuzione della CTP SpA insistenti nei depositi aziendali ubicati nella provincia di Taranto
CTP S.P.A.ИталияDiesel oilКрайна дата в 8 дниПубликувано на 27.07.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – Fornitura di energia elettrica con possibilità di acquisto opzionale di energia proveniente da fonte rinnovabile per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007
SCR PIEMONTE SPAИталияElectricityКрайна дата в 9 дниПубликувано на 26.07.2026 г.
Olaszország – Gáznemű tüzelőanyagok – PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiИталияGaseous fuelsКрайна дата в 15 дниПубликувано на 23.07.2026 г.
Olaszország – Ólmozatlan benzin – Carburanti Extrarete (ID 2970)
Consip S.p.AИталияUnleaded petrolDiesel fuel (EN 590)Крайна дата в 10 дниПубликувано на 23.07.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – Procedura di gara per l’affidamento della «Fornitura di energia elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla CONSAC gestioni idriche s.p.a. - anno 2026-2027»
Consac gestioni idriche S.p.A.ИталияElectricityКрайна дата в 24 дниПубликувано на 16.07.2026 г.
Olaszország – Földgáz – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER I SOGGETTI DELLA REGIONE PIEMONTE DI CUI ALL’ART. 3 L.R. 19/2007 E S.M.I. LOTTI 1-6
SCR PIEMONTE SPAИталияNatural gasКрайна дата в 9 дниПубликувано на 16.07.2026 г.
Olaszország – Ólmozatlan benzin – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ИталияUnleaded petrolКрайна дата в 32 дниПубликувано на 14.07.2026 г.
Olaszország – Kerozin – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàИталияAviation keroseneНяма даден срокПубликувано на 18.03.2026 г.