Търсене на тендери
Запазване на търсенеИзточник на данни: Tenders Electronic Daily (TED) — тендери на ниво на ЕС над прага.
Търсенето обхваща заглавието, описанието и името на възложителя.
58 тендери намери
Подреждане
Olaszország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – SERVIZIO TRIENNALE TRASPORTO MATERIALE ECONOMALE, FARMACI, DISPOSITIVI MEDICI E DIAGNOSTICI, NONCHE' IL TRASLOCO DI SUPPELLETTILI ED APPARECCHIATURE
A.O.U. "LUIGI VANVITELLI"ИталияTransport services (excl. Waste transport)Крайна дата в 33 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoИталияRoad transport servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 33 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa AgИталияPublic road transport servicesКрайна дата в 20 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
COMUNE DI CAVAION VERONESEИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 19 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOИталияRoad transport servicesКрайна дата в 36 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Provincia di PadovaИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 13 дниПубликувано на 26.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1 1 2027 - 31 12 2029
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMOИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 26 дниПубликувано на 25.08.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Servizio di “Trasporto scolastico degli alunni residenti in bassa Valle Stura e frequentanti la scuola primaria di piano quinto, frequentanti la scuola media di Demonte e frequentanti la scuola dell’infanzia e primaria di Vignolo nonché la scuola media di Cervasca” per gli anni scolastici 2026/2027 - 2027/2028 con eventuale opzione di rinnovo per ulteriori due anni scolastici.
Unione Montana Valle SturaИталияRoad transport servicesКрайна дата в 10 дниПубликувано на 25.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO RICADENTI NEL COMUNE DI FUSCALDO ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028.
Comune di FuscaldoИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 8 дниПубликувано на 25.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI POLESINE ZIBELLO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
PROVINCIA DI PARMAИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 22 дниПубликувано на 23.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Comune di GissiИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 6 дниПубликувано на 23.08.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Comune di Trivento - Servizio trasporto alunni, assistenza ed accompagnamento disabili" A.S. 2026/2027
Comune di TriventoИталияRoad transport servicesКрайна дата в 6 дниПубликувано на 20.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – RAVDA - TRASPORTO DISABILI
IN.VA. S.P.A.ИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 21 дниПубликувано на 20.08.2026 г.
Olaszország – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l’affidamento ad un unico operatore economico dell’Accordo Quadro per l’espletamento del servizio di “TRASPORTO PUBBLICO LOCALE, FINALIZZATO AL SERVIZIO SCOLASTICO ED AL SERVIZIO SOSTITUTIVO TRENI”
Gestione Governativa Ferrovia CircumetneaИталияPublic transport services by railwaysКрайна дата в 19 дниПубликувано на 19.08.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO AS. 2026 2027 - 2027 2028. GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO TRAMITE RIBASSO AI SENSI DELL ART. 108, COMMA 3, DEL D.LGS 36/2023
COMUNE DI MASCALUCIAИталияRoad transport servicesКрайна дата в 21 дниПубликувано на 19.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023 , n. 36 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore economico ai sensi dell'art. 59 co.3 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento del "Servizio di trasporto scolastico in favore degli alunni con disabilità, frequentanti le scuole secondarie di secondo grado della città Metropolitana di Bari".
Città Metropolitana di Bari - Settore Stazione Unica Appaltante e Servizi a ReteИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 5 дниПубликувано на 16.08.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appalto 31/2026 - Accordo quadro con un solo operatore economico per l'affidamento del servizio di trasporto intebibliotecario
Comune di MilanoИталияRoad transport servicesКрайна дата в 22 дниПубликувано на 13.08.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO Per il periodo di 48 mesi CUP: D79I26000430004
C.U.C. Cuorgnè per conto del Comune di CuorgnèИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 13.08.2026 г.
Olaszország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO– DURATA ANNI SCOLASTICI 5 (CINQUE)
Comune di Monte Porzio CatoneИталияTransport services (excl. Waste transport)Крайна дата в 8 дниПубликувано на 12.08.2026 г.