Търсене на тендери
Запазване на търсенеИзточник на данни: Tenders Electronic Daily (TED) — тендери на ниво на ЕС над прага.
Търсенето обхваща заглавието, описанието и името на възложителя.
29 тендери намери
Подреждане
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAПортугалияSecurity servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraПортугалияSecurity servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalПортугалияPrinting and related servicesКрайна дата в 27 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPПортугалияAdvertising campaign servicesКрайна дата в 22 дниПубликувано на 26.08.2026 г.
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoПортугалияPromotional servicesНяма даден срокПубликувано на 25.08.2026 г.
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)
Município de OurémПортугалияProject-design services other than for construction workНяма даден срокПубликувано на 24.08.2026 г.
Portugália – Marketingvezetői tanácsadó szolgáltatások – Aquisição de serviços de conceção e implementação de sistema integrado de produção e gestão de conteúdos 2026-2029
Instituto do Turismo de Portugal, IPПортугалияMarketing management consultancy servicesКрайна дата в 7 дниПубликувано на 23.08.2026 г.
Portugália – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – PF 1251/2026 - Aquisição de serviços de recrutamento e seleção de recursos humanos para a Divisão de Desenvolvimento Sociocultural - Assistentes operacionais para escolas - Novembro 2026 a agosto 2027
Município de Arcos de ValdevezПортугалияRecruitment servicesКрайна дата в 21 дниПубликувано на 23.08.2026 г.
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Município de AlbufeiraПортугалияProject-design services other than for construction workНяма даден срокПубликувано на 19.08.2026 г.
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviços de vigilância e segurança
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IPПортугалияSecurity servicesКрайна дата в 18 дниПубликувано на 19.08.2026 г.
Portugália – Nyomtatási és kézbesítési szolgáltatások – Aquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
Município de Torres VedrasПортугалияPrinting and delivery servicesКрайна дата в 15 дниПубликувано на 19.08.2026 г.
Portugália – Digitális nyomtatási szolgáltatások – CP 40/2026-Prestação de Serviço Continuado de Printing e Finishing
Serviços Intermunicipalizados de Águas e Resíduos dos Municípios de Loures e OdivelasПортугалияDigital printing servicesКрайна дата в 16 дниПубликувано на 18.08.2026 г.
Portugália – Felügyeleti szolgáltatások – Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPEПортугалияSurveillance servicesКрайна дата в 16 дниПубликувано на 18.08.2026 г.
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029
Município de Ponta DelgadaПортугалияSecurity servicesКрайна дата в 8 дниПубликувано на 13.08.2026 г.
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de vigilância e segurança das instalações das unidades de saúde a cargo do Município de Benavente, por 28 meses
Município de BenaventeПортугалияSecurity servicesКрайна дата в 9 дниПубликувано на 13.08.2026 г.
Portugália – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Campanhas de Comunicação da rolha de cortiça
APCOR - Associação Portuguesa de CortiçaПортугалияAdvertising and marketing servicesКрайна дата в 36 дниПубликувано на 12.08.2026 г.
Lengyelország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Kompleksowa organizacja wyjazdów na wydarzenia targowo-konferencyjne w ramach projektu Małopolska GO!
Małopolska Agencja Rozwoju Regionalnego S.A.ПолшаEvent servicesHotel meeting and conference servicesRestaurant and food-serving servicesКрайна дата в 14 дниПубликувано на 11.08.2026 г.
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviço Externo de Vigilância e Segurança para as residências Universitárias dos SASUTAD
Serviços de Ação Social da Universidade de Trás-os-Montes e Alto DouroПортугалияSecurity servicesКрайна дата в 7 дниПубликувано на 11.08.2026 г.
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Concurso Público Internacional para os lotes: Lote 01 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Paris Fashion Week Woman (setembro 2026 e 2027); Lote 02 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Portugal Fashion Showroom – Paris Man's Fashion Week (2027-2028)
ANJE - Associação Nacional de Jovens EmpresáriosПортугалияFashion shows organisation servicesКрайна дата в 3 дниПубликувано на 09.08.2026 г.
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Procedimento Por Concurso Público Internacional Para a Realização da Atividade 02 From Making To Market Ação 02: International Roadshow Scaling Up Brands Desfiles e Apresentações em Official Calendars Milan Fashion Week 2026 2028, no Âmbito do Projeto Portugal Fashion: Brands & Markets Platform - Creation, Making And International Scale-Up
ANJE - Associação Nacional de Jovens EmpresáriosПортугалияFashion shows organisation servicesКрайна дата в 3 дниПубликувано на 09.08.2026 г.