Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Franciaország – Középiskola építése – Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) - lot 24 "Volume et prise d'escalade"
SPL EQUIPEMENTS DU MORBIHANFranciePublikováno 18. 3. 2026
Deadline uplynulPopis
Mode de passation du marché : Appel d'offres ouvert - article R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Mode de dévolution : Corps d'état séparés. Entreprise spécialisée dans le corps d'état ou groupement d'entreprises. Objet du marché : Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) - lot 24 "Volume et prise d'escalade"
Kódy CPV
Secondary school construction workConstruction work for sports facilities
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancieOverhaul and refurbishment workDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancieSewerage workDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancieConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDeadline za 44 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancieMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDeadline za 23 dnůPublikováno 03. 9. 2026