Portugalsko – Služby veřejné silniční dopravy – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
Popis
Tento řízení má za cíl zakoupení veřejné služby veřejné dopravy cestujících.
Obsahuje následující:
- Zadání: 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Kódy CPV
Dokumenty a podání
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskoRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverŽádná splatnost uvedenaPublikováno 02. 9. 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugalskoHire of passenger transport vehicles with driverDeadline za 27 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugalskoSpecial-purpose road passenger-transport servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugalskoRoad transport servicesDeadline za 33 dnůPublikováno 01. 9. 2026