Zpět na vyhledávání
Portugalsko – Výpočetní podpora a poradenské služby – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugalskoPublikováno 19. 7. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
CLPQ623/OA/2026_Konzultační služby pro definování procesní, funkční a uživatelské architektury Informačního systému Advokátní komory
Kódy CPV
Computer support and consultancy services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskoComputer-related servicesDeadline za 26 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugalskoSoftware supply servicesDeadline za 27 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalskoIT services: consulting, software development, Internet and supportDeadline za 31 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugalskoPlatform interconnectivity software development servicesDeadline za 10 dnůPublikováno 31. 8. 2026