Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Francie – Očkovací látky – Fourniture du vaccin Méningocoque ACWY dans le cadre de la campagne vaccinale des collégiens
CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VARFranciePublikováno 24. 6. 2026
Deadline uplynulPopis
La valeur estimée du marché est de 159 600 euro(s) HT par an. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Montant minimum annuel en euro(s) HT : 10 000 euro(s)Montant maximum annuel en euro(s) HT : 175 000 euro(s)
Kódy CPV
Vaccines
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Franciaország – Spektroszkópiai berendezések – Jouvence EA-GC-IRMS analyse isotopique
CNRSFrancieSpectroscopy devicesDeadline za 2 dnyPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Radioterápiás eszközök és kellékek – FOURNITURE D’EQUIPEMENTS ET LOGICIELS DE RADIOTHERAPIE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
GIP RESAHFrancieRadiotherapy devices and suppliesMedical software packageFinancial and insurance servicesDeadline za 51 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – APPEL D’OFFRES POUR LES PROCEDURES DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE ET SERVICES ASSOCIES: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX ET DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE ET CARDIOLOGIE STRUCTURELLE - Groupement de coopération sanitaire entre les Hospices Civils de Lyon - le Centre Hospitalier de Nord-Ouest Villefranche et le Centre Hospitalier de Fleyriat
HOSPICES CIVILS DE LYON-GHT VAL RHONE CENTREFranciePharmaceutical productsAngiography suppliesAngioplasty suppliesDeadline za 33 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – DMUUNSS : Fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Unique Non Stériles et Stérilisation au profit du GCS Nouvelle-Aquitaine
CHU BORDEAUXFranciePharmaceutical productsMedical consumablesDeadline za 30 dnůPublikováno 02. 9. 2026