Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'ArrasFranciePublikováno 29. 4. 2026
Deadline uplynulPopis
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
Kódy CPV
Motor vehiclesElectric vehicles
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de BriveFrancieVansDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29FrancieParamedic vehiclesDeadline za 1 denPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisFranciePassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentŽádná splatnost uvedenaPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de NiortFrancieMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansDeadline za 31 dnůPublikováno 03. 9. 2026