Hledat výzvy
Uložit vyhledáváníZdroj dat: Tenders Electronic Daily (TED) — výzvy nad prahem EU.
Vyhledávání zahrnuje název zakázky, popis a název zadavatele.
21 tendrů nalezeno
Ausztria – Irányított páncéltörő rakéta – Panzerabwehr weit (PAL WEIT)
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAnti-tank guided missilesŽádná splatnost uvedenaPublikováno 19. 8. 2026
Ausztria – Lőszerek – 8,6mm SS-Patr/mSSG
REPUBLIK ÖSTERREICH vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 13. 8. 2026
Ausztria – Tűzoltó-egyenruha – Lieferung von Feuerwehr Einsatzbekleidung
WIEN ENERGIE GmbHRakouskoFire-brigade uniformsProtective and safety clothingProtective gearŽádná splatnost uvedenaPublikováno 09. 8. 2026
Ausztria – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Lieferung einer mobilen Brand- Übungsanlage
Flughafen Wien AGRakouskoFirefighting, rescue and safety equipmentDeadline za 3 dnyPublikováno 05. 8. 2026
Ausztria – Biztonsági berendezések – Marine-Type Electro-Optical Camera Systems
International Centre for Migration Policy DevelopmentRakouskoSecurity equipmentSurveillance systemAstronomical and optical instrumentsDeadline za 13 dnůPublikováno 30. 7. 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Löschturbinen in diversen Größen
Austrian Power Grid AGRakouskoSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentFirefighting, rescue and safety equipmentFirefighting materialsŽádná splatnost uvedenaPublikováno 08. 7. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56 mm S-Patrone M855(SS109)/StG77 - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 08. 7. 2026
Ausztria – Lőszerek – 9mm S-Patrone/P 80, (9mm x 19 CARTRIDGE, BALL, long), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. BVergGVS 2012 im OSB, Einholung von Teilnahmeanträgen
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 23. 6. 2026
Ausztria – Tűzoltó berendezések – (ProVia ID-157217) Ausschreibung Rahmenvertrag über diverse Brandmelde- und Löschanlagen
ÖBB-Technische Services-GmbHRakouskoFirefighting equipmentŽádná splatnost uvedenaPublikováno 21. 6. 2026
Ausztria – Rendőrségi felszerelések – Ballistische Überziehwesten
Bundesministerium für InneresRakouskoPolice equipmentDeadline za 23 dnůPublikováno 08. 6. 2026
Ausztria – Érzékelők – Lieferung von Schwingungssensoren für eine Carbonseil-Innovationssektion
Austrian Power Grid AGRakouskoSensorsElectric sensorsOverhead electrical equipmentŽádná splatnost uvedenaPublikováno 08. 6. 2026
Ausztria – Védelmi felszerelések – Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung für Mitarbeiter der ÖBB 2026
.RakouskoSafety equipmentŽádná splatnost uvedenaPublikováno 16. 4. 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Lieferung technischer ÖBB-Feuerwehrfahrzeuge HLF3/RLF Tunnel gem. Richtlinien des ÖBFV bzw. der LFV
ÖBB Infrastruktur AGRakouskoSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentŽádná splatnost uvedenaPublikováno 15. 4. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56mm Farbmarkierpatrone/StG 77, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im USB gemäß 23 (3) BVergGVS 2012, 1. Stufe/Interessentensuche
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 19. 3. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56mm Knall-Patrone/StG 77, (Cartridge 5,56mm x 45, blank), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB - Einholung von Teilnahmeanträgen -
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 19. 3. 2026
Ausztria – Lőszerek – 30 mm Übungsgeschoßpatrone/MK 30-2/geg Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 08. 3. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56 mm Leuchtpatrone/StG 77, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungRakouskoAmmunitionŽádná splatnost uvedenaPublikováno 08. 3. 2026
Ausztria – Megfigyelő és biztonsági rendszerek és eszközök – Renewal of electronic and surveillance systems in the EU House in Vienna
European Commission, DG COMM - CommunicationRakouskoSurveillance and security systems and devicesŽádná splatnost uvedenaPublikováno 03. 3. 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Lieferung von Abrollbehältern mit feuerwehrtechnischem Aufbau für Wechselladefahrzeuge
ÖBB Infrastruktur AGRakouskoSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentŽádná splatnost uvedenaPublikováno 18. 2. 2026
Ausztria – Radar – Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)
Bundesministerium für LandesverteidigungRakouskoRadarŽádná splatnost uvedenaPublikováno 01. 2. 2026