Hledat výzvy
Uložit vyhledáváníZdroj dat: Tenders Electronic Daily (TED) — výzvy nad prahem EU.
Vyhledávání zahrnuje název zakázky, popis a název zadavatele.
15 tendrů nalezeno
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItálieMetal detectorsDeadline za 23 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItálieNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline za 36 dnůPublikováno 17. 8. 2026
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAItálieNuclear and radiological protection clothingDeadline za 6 dnůPublikováno 13. 8. 2026
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.ItálieSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesDeadline za 20 dnůPublikováno 11. 8. 2026
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – DPI
InnovaPuglia S.p.A.ItálieProtective and safety clothingDeadline za 28 dnůPublikováno 05. 8. 2026
Olaszország – Tűzoltó berendezések – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRAT
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIItálieFirefighting equipmentDeadline za 66 dnůPublikováno 04. 8. 2026
Olaszország – Katonai repülőgépek – Procedura ristretta per la fornitura di un sistema aereo da trasporto regionale nell ambito del progetto di ampliamento della flotta aerea della Polizia di Stato
MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO P.S. - DIREZIONE CENTRALE DEI SERVIZI TECNICO-LOGISTICI E DELLA GESTIONE PATRIMONIALEItálieMilitary aircraftsDeadline za 13 dnůPublikováno 02. 8. 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItálieNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline za 20 dnůPublikováno 02. 8. 2026
Olaszország – Katonai egyenruha – Vestiario ed equipaggiamento
COMANDO GENERALE DELLA GUARDIA DI FINANZAItálieMilitary uniformsMilitary helmetsBullet-proof vestsDeadline za 43 dnůPublikováno 27. 7. 2026
Olaszország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 150 kit di caricamento per automezzo autopompa serbatoio per le esigenze del Corpo Nazionale dei Vigili del Fuoco
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIItálieFirefighting, rescue and safety equipmentDeadline za 29 dnůPublikováno 22. 7. 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItálieNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline za 20 dnůPublikováno 16. 7. 2026
Olaszország – Védelmi felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E
AGENZIA REGIONALE PER LO SVILUPPO DEL TERRITORIO E DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNAItálieSafety equipmentDeadline za 29 dnůPublikováno 09. 7. 2026
Olaszország – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – FV 01 - 2026 Procedura aperta campionata, con criterio di aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa
Ministero dell'Interno - Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei Servizi tecnico-logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio attività contrattuali per l'Armamento, il Vestiario, l'Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento.ItálieSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentClothing, footwear, luggage articles and accessoriesProtective and safety clothingDeadline za 9 dnůPublikováno 07. 7. 2026
Olaszország – Fegyverek, lőszerek és tartozékaik – Consultazione preliminare di mercato relativa al potenziamento del comparto Armi a Impulsi Elettrici (AIE)
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItálieWeapons, ammunition and associated partsŽádná splatnost uvedenaPublikováno 29. 3. 2026
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER LA FORNITURA DI COMBINAZIONI ANTI-ESPLOSIONE COMPLETE DI ELMETTO E ACCESSORI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItálieProtective and safety clothingŽádná splatnost uvedenaPublikováno 18. 1. 2026