Hledat výzvy
Uložit vyhledáváníZdroj dat: Tenders Electronic Daily (TED) — výzvy nad prahem EU.
Vyhledávání zahrnuje název zakázky, popis a název zadavatele.
114 tendrů nalezeno
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItálieTelephone operator servicesDeadline za 30 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
DIREZIONE GENERALE PER LA SALUTE E LE POLITICHE DELLA PERSONA - UFFICIO STAZIONE UNICA APPALTANTEItálieManagement-related servicesDeadline za 36 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItálieMarketing servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItálieCollection agency servicesDeadline za 35 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – S11_Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Azienda Trasporti MilanesiItálieGuard servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItálieAdvertising management servicesDeadline za 42 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItálieInternal audit servicesDeadline za 23 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Különféle üzleti szolgáltatások – FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItálieMiscellaneous business-related servicesDeadline za 14 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG _______________
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItálieCollection agency servicesDeadline za 35 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
Centrale Acquisti Comune di VerbaniaItálieSupply services of personnel including temporary staffDeadline za 30 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – DPD022_2026_ServiziMarineria
AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la CommittenzaItálieAdvertising and marketing servicesDeadline za 21 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItálieSupply services of personnel including temporary staffDeadline za 25 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieItálieCollection agency servicesDeadline za 7 dnůPublikováno 25. 8. 2026
Olaszország – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59 comma 3 del Codice - Servizi ed attività di supporto per la realizzazione di selezioni di tipo concorsuale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/ROE/BSOItálieRecruitment servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 24. 8. 2026
Olaszország – Adózással kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA IN MODALITÀ APERTA PER IL SERVIZIO DI ASSISTENZA FISCALE, DI VERIFICA DELLE PROCEDURE IVA IRAP E DI ELABORAZIONE DEL MODELLO 770 LAVORO AUTONOMO
COMUNE DI CAPANNORI - Settore RisorseItálieFiscal servicesDeadline za 21 dnůPublikováno 23. 8. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – Affidamento del Servizio di materiale affissione, defissione di manifesti e servizi complementari sugli impianti destinati a pubbliche affissioni.
Comune di CampobassoItálieAdvertising management servicesDeadline za 21 dnůPublikováno 20. 8. 2026
Olaszország – Felügyeleti szolgáltatások – Servizio di accoglienza, sorveglianza e pulizia della Sala studio "UMBERTO ECO", con l'inserimento di persone svantaggiate ex art.61 del D.lgs 36/2023 per il periodo 25.11.2026 - 15.08.2029
SETTORE CULTURA, BIBLIOTECHE, MUSEI E MARKETING TERRITORIALEItálieSurveillance servicesCleaning servicesDeadline za 24 dnůPublikováno 19. 8. 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE
Comune di PalermoItálieAdvertising and marketing servicesDeadline za 24 dnůPublikováno 18. 8. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 d.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Sidra SpaItálieSupply services of personnel including temporary staffDeadline za 25 dnůPublikováno 18. 8. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO NEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE
ALBANELLAItálieSupply services of personnel including temporary staffDeadline za 7 dnůPublikováno 18. 8. 2026