Hledat výzvy
Uložit vyhledáváníZdroj dat: Tenders Electronic Daily (TED) — výzvy nad prahem EU.
Vyhledávání zahrnuje název zakázky, popis a název zadavatele.
179 tendrů nalezeno
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItálieSnow-clearing servicesDeadline za 21 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItálieHousehold-refuse disposal servicesDeadline za 15 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItálieCleaning servicesDeadline za 42 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItálieOffice, school and office equipment cleaning servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Iszapelhelyezési szolgáltatások – Servizio di carico, trasporto e conferimento presso impianti autorizzati dei fanghi di produzione corrente dell'impianto di depurazione biologico consortile I.A.S. di Priolo Gargallo (SR) Codice EER 19 08 14
Industria Acqua Siracusana SpaItálieSludge disposal servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZI DI FACILITY MANAGEMENT ALL’INTERNO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DEL MEFIT PER N.2 LOTTI
PROVINCIA DI PISTOIA - STAZIONE UNICA APPALTANTEItálieCleaning servicesBuilding-cleaning servicesAccounting servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások – Servizio di selezione, suddiviso in 2 lotti, del multi-materiale leggero e plastica provenienti dalla raccolta differenziata nella Città di Palermo
RAP - Risorse Ambiente Palermo SpAItálieRefuse recycling servicesRefuse transport servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
Città metropolitana di Roma CapitaleItálieRefuse collection servicesStreet-cleaning and sweeping servicesDeadline za 22 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Víztisztító mű üzemeltetése – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaItálieOperation of a sewage plantDeadline za 30 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DAL TERRITORIO DEL C.A.V. CO.S.R.A.B.
Co.S.R.A.B. Consorzio Smaltimento Rifiuti Area BielleseItálieNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Irodatakarítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
Provincia di SavonaItálieOffice cleaning servicesDeadline za 37 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIAItálieRefuse disposal and treatmentDeadline za 26 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta e servizi connessi, compreso trasporto e conferimento per la durata di anni 1 (Uno) (art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023)
Provincia di Potenza - SUAItálieRefuse collection servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Nem építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – MZN-01_Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’appalto del “Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione” presso la discarica “Moranzani” sita in loc. Malcontenta - Venezia (VE), con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/202
Veneto Acque S.B.p.A.ItálieEnvironmental monitoring other than for constructionDeadline za 7 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
Provincia Autonoma di TrentoItálieCleaning servicesDeadline za 43 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
Asm Pavia SpaItálieNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
CEM Ambiente S.p.A.ItálieRefuse and waste related servicesDeadline za 14 dnůPublikováno 25. 8. 2026
Olaszország – Hulladékszállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DAL
COSMARI srlItálieRefuse transport servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 25. 8. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
Provincia Autonoma di TrentoItálieCleaning servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 25. 8. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DI SGOMBERO NEVE E SALATURA ANTIGHIACCIO DELLE STRADE COMUNALI PER LE STAGIONI INVERNALI ANNUALITA' 2026-2027 COMPRESA, AD ANNUALITA' 2028-2029 COMPRESA A PARTIRE DAL 15 NOVEMBRE 2026.
Comune di PiacenzaItálieSnow-clearing servicesIce-clearing servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 25. 8. 2026