Tilbage til søgning
Italien – Forsikringstjenester – Prestazioni connesse alla fornitura dei Servizi assicurativi del Gruppo Hera per il periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 - TENDER T26_16506 RDO R26_18158
Hera SpAItalienPubliceret den 09. jul. 2026
18 dage tilbageBeskrivelse
P.A. Forsikringsydelser periode 31/12/2026 – 31/12/2029 opdelt i n. 3 Lotte
CPV-koder
Insurance services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalienInsurance servicesFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItalienInsurance servicesFrist om 41 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItalienInsurance servicesFrist om 11 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItalienInsurance servicesFrist om 24 dagePubliceret den 01. sep. 2026