Tilbage til søgning
Italien – Arkivering – fornitura in noleggio di un sistema di gestione e archiviazione delle immagini diagnostiche
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalienPubliceret den 09. jul. 2026
26 dage tilbageBeskrivelse
Ingen ændringer foretaget
CPV-koder
Archiving services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalienCollection agency servicesFrist om 35 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalienDesign support servicesSpecialty design servicesFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalienArchiving servicesFrist om 41 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItalienManagement-related servicesFrist om 47 dagePubliceret den 02. sep. 2026