Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – IT-szoftvercsomag – GE2609 - Rinnovo sottoscrizioni Confluent
InfoCamere ScpAItalienPubliceret den 21. apr. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
GE2609 - Rinnovo sottoscrizioni Confluent
CPV-koder
IT software package
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItalienIndustry specific software packageFrist om 31 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItalienLicense management software packageFrist om 27 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItalienReal-time passenger information systemFrist om 18 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItalienDocument management systemFrist om 23 dagePubliceret den 26. aug. 2026