Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások – RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalienPubliceret den 01. apr. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
CPV-koder
Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalienCleaning servicesFrist om 42 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalienOffice, school and office equipment cleaning servicesFrist om 29 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItalienHousehold-refuse disposal servicesFrist om 15 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItalienSnow-clearing servicesFrist om 21 dagePubliceret den 30. aug. 2026