Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Italien – Sociale foranstaltninger – Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 25 del D.Lgs. 36/23 e ss.mm.ii., finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per la realizzazione di servizi a supporto del Sistema di Accoglienza e Integrazione-SAI e suddivisa in 3 lotti: Servizio di Sportello Unico Accoglienza Migranti, Servizio di Mediazione Interculturale e Servizio di Rendicontazione
ROMA CAPITALEItalienPubliceret den 29. jun. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
Tjenester til støtte for SAI
CPV-koder
Social work services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalienSocial servicesInterpretation servicesFrist om 34 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalienSocial servicesOther community, social and personal servicesFrist om 35 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalienSocial servicesFrist om 40 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalienWelfare services for the handicappedFrist om 31 dagePubliceret den 02. sep. 2026