Tilbage til søgning
Italien – Dampgeneratorer – Affidamento del rifacimento - fornitura e posa in opera - delle sezioni convettive dei generatori di vapore a recupero delle linee 1 e 3 del termovalorizzatore
Silea SpAItalienPubliceret den 12. jul. 2026
101 dage tilbageBeskrivelse
Udbydning af genopretning - levering og montering - af konvektionssektionerne i dampgeneratoren til genvinding af linje 1 og 3 af termisk forbrændingsanlæg
CPV-koder
Steam generators
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItalienCompressorsFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItalienIndustrial robotsFrist om 13 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItalienDrinks dispensersVending machinesFrist om 30 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItalienLifting, handling, loading or unloading machineryFrist om 26 dagePubliceret den 31. aug. 2026