Tilbage til søgning
Italien – Edb-maskiner og -artikler – Procedura ristretta ai sensi art. 72 del D.Lgs 36/2023, da esperirsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108 comma 3 del DLgs 36/2023 per laffidamento delle forniture nellambito del progetto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIEItalienPubliceret den 29. jan. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Restriktivt forfarenhed i henhold til art. 72 i D.Lgs 36/2023, der skal gennemføres med kriteriet for lavest pris, i henhold til art. 108, stk. 3 i D.Lgs 36/2023 for tildeling af leverancer i forbindelse med projektet: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Innovative miljøer for integreret undervisning: Smart Schools Energiworkshops (FabLabs) og audiovisuelle og multimediale laboratorier /Web TV- CUP: G19I17000130001.
CPV-koder
Computer equipment and suppliesLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Miscellaneous furniture and equipment
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItalienComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesFrist om 42 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalienComputer equipment and suppliesFrist om 13 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalienPaper stationery and other itemsFrist om 26 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalienStationeryFrist om 12 dagePubliceret den 09. aug. 2026