Tilbage til søgning
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalienPubliceret den 01. sep. 2026
21 dage tilbageBeskrivelse
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO SULLE STRADE PROVINCIALI SUDDIVISO IN 39 LOTTI PER LE STAGIONI INVERNALI 2026-2029
CPV-koder
Snow-clearing services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalienCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesFrist om 33 dagePubliceret den 31. aug. 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItalienEnvironmental protectionFrist om 16 dagePubliceret den 31. aug. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalienOffice, school and office equipment cleaning servicesFrist om 27 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItalienHousehold-refuse disposal servicesFrist om 13 dagePubliceret den 30. aug. 2026