Tilbage til søgning
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugalPubliceret den 01. sep. 2026
29 dage tilbageBeskrivelse
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
CPV-koder
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugalRecycling equipmentConstruction works for recycling stationFrist om 43 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugalMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsFrist om 32 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEPortugalLifting and handling equipmentFrist om 20 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugalSewage pumpsFrist om 17 dagePubliceret den 20. aug. 2026