Tilbage til søgning
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiItalienPubliceret den 30. aug. 2026
10 dage tilbageBeskrivelse
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA PER L’INCARICO DELLA DIREZIONE DEI LAVORI AI SENSI DELL’ART.114 DEL D.LGS.36/2023 E COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE AI SENSI DELL’ART. 92 DEL D.LGS. 81/2008 PER I LAVORI DI RESTAURO DELLE COPERTURE E DELLE FACCIATE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA, A FIRENZE - CUP B12B25000980005 - CUP B15E25000230005
CPV-koder
Technical services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
2 REPARTO GENIO A.M. DI CIAMPINOItalienSupervision of project and documentationFrist om 30 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenItalienArchitectural design servicesFrist om 29 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA) DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA PRIMARIA "
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItalienArchitectural services for buildingsFrist om 32 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Építési munka felügyelete – Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LOMBARDIAItalienSupervision of building workFrist om 32 dagePubliceret den 27. aug. 2026