Tilbage til søgning
Italien – Reparation og vedligeholdelse af brandslukningsanlæg – Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria dei presidi e degli impianti antincendio presenti sull'intera rete ferroviaria di FERROVIENORD S.p.A.
FERROVIENORD SOCIETA' PER AZIONIItalienPubliceret den 05. jul. 2026
4 dage tilbageBeskrivelse
Tjeneste for ordinær og ekstraordinær vedligeholdelse af brandbeskyttelsesanlæg og -installationer på hele jernbanenettet i FERROVIENORD S.p.A.
CPV-koder
Repair and maintenance services of firefighting equipment
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItalienRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusFrist om 39 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalienRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentFrist om 34 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalienRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentFrist om 69 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItalienRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusFrist om 34 dagePubliceret den 31. aug. 2026