Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A,
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalienPubliceret den 26. feb. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A, suddivisa in 11 lotti.
CPV-koder
Water-treatment chemicals
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItalienWater-treatment chemicalsFrist om 29 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItalienVarious chemical productsFrist om 28 dagePubliceret den 12. aug. 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItalienSodium bicarbonateFrist om 16 dagePubliceret den 10. aug. 2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItalienWater-treatment chemicalsFrist om 9 dagePubliceret den 09. aug. 2026