Tilbage til søgning
Italien – Kompressorer – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItalienPubliceret den 03. sep. 2026
33 dage tilbageBeskrivelse
Forniture, Montageassistens og Full Service vedligeholdelse af 16 blæser til biologisk afdeling af renseanlægget i Monza San Rocco
CPV-koder
Compressors
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItalienIndustrial robotsFrist om 14 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItalienDrinks dispensersVending machinesFrist om 31 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItalienLifting, handling, loading or unloading machineryFrist om 27 dagePubliceret den 31. aug. 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItalienGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workFrist om 27 dagePubliceret den 23. aug. 2026