Tilbage til søgning
Italien – Parenterale næringsprodukter – GARA EUROPEA MULTILOTTO DI SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE
ASL BATItalienPubliceret den 20. jul. 2026
18 dage tilbageBeskrivelse
EUROPEAN TENDER FOR OPEN PROCEDURE WITH MULTIPLE LOTS PURSUANT TO ARTICLES 25 AND 71 OF DECREE-LAW NO. 36/2023, FOR THE SUPPLY AND DELIVERY OF PARENTERAL NUTRITION BAGS FOR 3 (THREE) YEARS. REVOCATION OF DECISION NO. 39/2026.
CPV-koder
Parenteral nutrition products
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalienCathetersFrist om 40 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalienMedical consumablesFrist om 39 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalienMedical equipmentsFrist om 42 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalienMiscellaneous medical devices and productsFrist om 31 dagePubliceret den 03. sep. 2026