Tilbage til søgning
Italien – Diverse medicinske apparater og produkter – ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI MEDICAZIONI SPECIALI (M04) E DISPOSITIVI DA MEDICAZIONE RESIDUALE (M90)
ASST DI CREMONAItalienPubliceret den 29. apr. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Oprettelse af et dynamisk anskaffelsessystem i henhold til art. 32 i lov nr. 36/2023 til overtagelse af leverancer af specialemediciner (M04) og af medicinresidueapparater (M90)
CPV-koder
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalienMiscellaneous medical devices and productsFrist om 36 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalienCathetersFrist om 38 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalienMedical equipmentsFrist om 40 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalienMedical consumablesFrist om 37 dagePubliceret den 03. sep. 2026