Tilbage til søgning
Italien – Indsamling af fast byaffald – PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL’ART. 72 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DI IGIENE AMBIENTALE
SILEA SPA - SOCIETA' BENEFITItalienPubliceret den 25. feb. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Udlicitering af tjenester vedrørende indsamling og transport af byaffald og miljøhygiejne
CPV-koder
Urban solid-refuse collection services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItalienSewage, refuse, cleaning and environmental servicesFrist om 29 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItalienCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesFrist om 22 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalienSnow-clearing servicesFrist om 20 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItalienEnvironmental protectionFrist om 15 dagePubliceret den 31. aug. 2026