Tilbage til søgning
Italien – Diverse medicinske apparater og produkter – Procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con un unico operatore, per la fornitura quadriennale in un unico lotto di sistemi di videolaringoscopia in noleggio e relativo materiale
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIItalienPubliceret den 12. jul. 2026
3 dage tilbageBeskrivelse
Offentlig anbudsprocedure i henhold til art. 59 og 71 i lov nr. 36 af 31. marts 2023, m.v., med det formål at indgå en rammeaftale med en eneste operatør om fireårig levering i et eneste lot af videolaryngoskopisystemer til leje og tilhørende forbrugsmateriale til forskellige afdelinger på Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. – CUI F02268260904202600038.
CPV-koder
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalienMiscellaneous medical devices and productsFrist om 37 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalienCathetersFrist om 39 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalienMedical equipmentsFrist om 41 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalienMedical consumablesFrist om 38 dagePubliceret den 03. sep. 2026