Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Szerkezetátalakítás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO
ASST DI CREMONAItalienPubliceret den 04. feb. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLE AREE SANITARIE E ALL’ADEGUAMENTO SISMICO DELLE STRUTTURE
CPV-koder
Restructuring workArchitectural services for buildings
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalienElectrical installation work of electrical distribution apparatusFrist om 37 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalienConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationFrist om 138 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalienWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesFrist om 29 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalienConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workFrist om 39 dagePubliceret den 02. sep. 2026