Tilbage til søgning
Italien – Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende luftfartøjer, jernbaner, køretøjer og søfartøjer – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalienPubliceret den 19. jul. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
ID 35-2026 – Indkøb af tjeneste for integreret industriel logistisk støtte (planlagt og uplanlagt vedligeholdelse) for flylinjen VC 319 af A.M. EF 2026/2030. Begrænset procedure i henhold til art. 17 af lov nr. 208/2011 og art. 72 af lov nr. 36/2023.
CPV-koder
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItalienRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workFrist om 35 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItalienRepair and maintenance services of building installationsFrist om 17 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalienRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentFrist om 33 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalienRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentFrist om 68 dagePubliceret den 02. sep. 2026