Tilbage til søgning
Portugal – Arkitektvirksomhed samt hermed beslægtet virksomhed – Concurso público internacional de conceção para a elaboração do Projeto da Rede de Percursos, Pontes e Ciclovias que ligam a Terra ao Rio Tejo Abrantes
Município de AbrantesPortugalPubliceret den 20. jan. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Udarbejdelse af projektet "Netværk af ruter, broer og cykelstier, der forbinder land til floden Tejo - Abrantes"
CPV-koder
Architectural and related services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalEngineering studiesFrist om 41 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugalSupervision of building workFrist om 32 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugalArtificial and natural lighting engineering services for buildingsFrist om 29 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugalSupervision of building workFrist om 26 dagePubliceret den 01. sep. 2026