Tilbage til søgning
Italien – Opførelse af vedligeholdelseshangarer – Venaria Reale (TO) - Aeroporto M. Santi (ID 810) - Realizzazione di un nuovo hangar, piazzole e fabbricato servizi
COMANDO INFRASTRUTTUREItalienPubliceret den 14. jul. 2026
7 dage tilbageBeskrivelse
Europæisk udbudsrunde med begrænset konkurrence, art. 72 i lovbekendtgørelse 36/2023 og art. 17 i lovbekendtgørelse 208/2011, vedrørende opgørelsen af arbejder til opførelsen af en ny hangar, pladser og servicebygning på lufthavnen "M. Santi" (ID 810) i Venaria Reale (TO).
CPV-koder
Maintenance hangar construction work
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalienConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workFrist om 42 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItalienBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentFrist om 6 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItalienParking lot construction workFrist om 28 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItalienBridge renewal construction workFrist om 31 dagePubliceret den 02. sep. 2026