Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Italien – Oftalmologisk udstyr – CODICE ELET_OF - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
A.O. Sant'AndreaItalienPubliceret den 28. jun. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
DGR 204 DEL 09/04/2026 - TELEMATISK UDBUD MED ÅBENT TILBUD FOR LEVERANCE AF UDRYSTNINGER OG INDRETSNINGER TIL FUNKTIONEL FULDFØRSELSE AF DE NYE SUNDHEDSOMEÅDE I DEN NYE BYGNING H1 SUD – CUP F84E23000260001 – STJERNEPROCEDURE TIL INDKØB AF SUNDHEDSTEKNIK OG UDRYSTNINGER - KODE ELET_OF
CPV-koder
Ophthalmology equipment
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalienMiscellaneous medical devices and productsFrist om 37 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalienCathetersFrist om 39 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalienMedical equipmentsFrist om 41 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalienMedical consumablesFrist om 38 dagePubliceret den 03. sep. 2026