Tilbage til søgning
Italien – Kontor- og edb-maskiner, -udstyr og -artikler, herunder ikke møbler og softwarepakker – Sistema dinamico di acquisizione della Pubblica Amministrazione per la fornitura di prodotti e servizi per l'informatica e le telecomunicazioni ID 2681
Consip S.p.A. a socio unicoItalienPubliceret den 17. jun. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Den pågående procedur, indkaldt af Consip S.p.A. på vegne af Ministeriet for Økonomi og Finanser, har til formål at oprette det Dynamiske Indkøbssystem for den offentlige sektor til levering af produkter og tjenester indenfor IT og telekommunikation, opdelt i varer i henhold til det nærmere angivet i Specifikationerne.
CPV-koder
Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalienComputer equipment and suppliesFrist om 15 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalienPaper stationery and other itemsFrist om 28 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItalienComputer equipment and suppliesFrist om 2 dagePubliceret den 10. aug. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalienStationeryFrist om 14 dagePubliceret den 09. aug. 2026