Tilbage til søgning
Italien – Tjenesteydelser i forbindelse med krematorier – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalienPubliceret den 30. aug. 2026
33 dage tilbageBeskrivelse
EUROPÆISK OPTAGELSE TIL ÅBENT TILBUD OG KONCESSIONERING AF DRIFT AF KREMATORIEANLÆGGET BELIGGENDE I MODENA, SOM PRIORITÆRT TILBYDES TIL KOMMUNERNE MODENA OG CARPI (MO)
CPV-koder
Cremation services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalienMarine servicesIngen frist angivetPubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItalienCivic-amenity servicesFrist om 31 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItalienCaretaker servicesFrist om 30 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiItalienCaretaker servicesFrist om 37 dagePubliceret den 26. aug. 2026