Tilbage til søgning
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItalienPubliceret den 03. sep. 2026
32 dage tilbageBeskrivelse
S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
CPV-koder
Tourist information services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItalienCargo handling and storage servicesFrist om 24 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItalienSupport services for railway transportFrist om 10 dagePubliceret den 11. aug. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItalienCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesFrist om 3 dagePubliceret den 10. aug. 2026
Olaszország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023
Comune di GenovaItalienTravel agency and similar servicesFrist om 11 dagePubliceret den 05. aug. 2026