Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFrankrigPubliceret den 05. maj 2026
Frist overskredetBeskrivelse
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
CPV-koder
Planting and maintenance services of green areas
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFrankrigGrounds maintenance servicesFrist om 29 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFrankrigPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesFrist om 27 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFrankrigPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesFrist om 28 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
CELRL 17FrankrigGrounds maintenance servicesFrist om 33 dagePubliceret den 31. aug. 2026