Tilbage til søgning
Franciaország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009FrankrigPubliceret den 02. sep. 2026
29 dage tilbageBeskrivelse
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
CPV-koder
Cargo handling and storage servicesStorage and warehousing servicesRelocation services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Franciaország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – Marché voyagiste de l'ANFR
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCESFrankrigTravel agency and similar servicesFrist om 34 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Franciaország – Utazási irodák, utazásszervezők szolgáltatásai és idegenvezetői szolgáltatások – FOURNITURE DE SERVICES DE VOYAGES, DE TRANSPORTS, D'HERBERGEMENT ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SDIS GUYANE
SDIS 973FrankrigTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesTravel servicesFrist om 27 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Franciaország – Parkolói szolgáltatások – FOURNITURE, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES HORODATEURS SITUES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAL
COMMUNE DE BEAULIEU-SUR-MERFrankrigParking servicesFrist om 32 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Franciaország – Hajócharterezési szolgáltatások – Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
PFATFrankrigShip chartering servicesIngen frist angivetPubliceret den 31. aug. 2026