Tilbage til søgning
Olaszország – Szociális szolgáltatások – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
UNIONE TERRE D'ACQUAItalienPubliceret den 30. aug. 2026
17 dage tilbageBeskrivelse
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
CPV-koder
Social services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEItalienSocial work services without accommodationFrist om 35 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItalienSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyFrist om 28 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PA Servizio trasporto utenti diversamente abili
ASL TAItalienWelfare services for the handicappedFrist om 29 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Ápolók által nyújtott szolgáltatások – servizio ausiliariato
I.N.M.I. Lazzaro SpallanzaniItalienServices provided by nursesFrist om 42 dagePubliceret den 27. aug. 2026