Tilbage til søgning
Italien – Havneadministration – Procedura selettiva per il rilascio dell’autorizzazione alla fornitura di lavoro portuale temporaneo nel Porto di Ravenna
Autorità di Sistema portuale del mare adriatico centro-settentrionaleItalienPubliceret den 28. apr. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Indsættes en selektiv procedure for identificering af et firma, der skal give tilladelse til levering af midlertidigt havnearbejde i henhold til art. 17, stk. 2, af lov nr. 84/1994, i havnen i Ravenna.
CPV-koder
Port management services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItalienDog kennel servicesFrist om 27 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.ItalienMiscellaneous servicesDrinking-water distributionFrist om 43 dagePubliceret den 31. aug. 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItalienMiscellaneous servicesTechnical support servicesFrist om 19 dagePubliceret den 31. aug. 2026
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItalienCemetery servicesFrist om 29 dagePubliceret den 31. aug. 2026