Tilbage til søgning
Italien – Oppustelige fartøjer – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’ACQUISIZIONE DI BATTELLI PNEUMATICI CON MOTORE FUORIBORDO PER ASSICURARE LA CAPACITA’ DI INTERVENTO IN SUPPORTO DELLA PROTEZIONE CIVILE IN CASO DI PUBBLICA CALAMITA’
Ministero della Difesa Segretariato Generale della Difesa e Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliItalienPubliceret den 08. feb. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Indkøb af luftbåde med udendørsmotor til at sikre evnen til at intervenere i støtte for Civilforsvaret i tilfælde af offentlige katastrofer
CPV-koder
Inflatable craft
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalienRailway equipmentFrist om 45 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalienRefuse-compaction vehiclesFrist om 38 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalienPublic-service busesFrist om 21 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalienPublic-service busesFrist om 13 dagePubliceret den 02. sep. 2026