Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
Libero Consorzio Comunale di RagusaItalienPubliceret den 11. mar. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
CPV-koder
Health and social work servicesSocial work and related services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalienSocial servicesInterpretation servicesFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalienSocial servicesOther community, social and personal servicesFrist om 33 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalienSocial servicesFrist om 38 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalienWelfare services for the handicappedFrist om 29 dagePubliceret den 02. sep. 2026