Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARATI PER RETE DATI, CONTRATTI DI MANUTENZIONE E SUPPORTO, LICENZE E SUBSCRIPTION: CISCO SYSTEMS e ALLIED TELESIS
Politecnico di MilanoItalienPubliceret den 05. maj 2026
Frist overskredetBeskrivelse
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARATI PER RETE DATI, CONTRATTI DI MANUTENZIONE E SUPPORTO, LICENZE E SUBSCRIPTION: CISCO SYSTEMS e ALLIED TELESIS
CPV-koder
Computer equipment and suppliesSoftware maintenance and repair servicesSoftware package and information systems
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalienComputer equipment and suppliesFrist om 17 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalienPaper stationery and other itemsFrist om 30 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItalienComputer equipment and suppliesFrist om 4 dagePubliceret den 10. aug. 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiItalienVarious office equipment and suppliesFrist om 4 dagePubliceret den 09. aug. 2026